Auction 858T, Lot # 211
Gobelino. Siglo XX. Bordado a máquina. Decorado con escenas de cortejo. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 49 x 140 cm. Estimado $ 1,000-1,300